Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPO GNSS
Código 0be67e80-9472033 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEO COMMERCE SPA | Geo Commerce Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GEO COMMERCE SPA | Geo Commerce Spa
RUT 779663817
Geo Instrumentos | Geo Instrumentos
RUT 777587501
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IVAN | GEOLAND LTDA
RUT 762306999
KOLLNER LABRAÑA COMPAÑIA LIMITADA | KOLLNER LABRAÑA COMPAÑIA LIMITADA
RUT 788159609
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPO GNSS, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.