← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAS EN EDIFICIO INSTITUCIONAL DIRECCIÓN REGIONAL IND ANTOFAGASTA Y SECTOR DE BODEGA EN GIMNASIO IND 2023

Código 0be6ef06-9170326 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.437.500
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso

RUT 774173250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAS EN EDIFICIO INSTITUCIONAL DIRECCIÓN REGIONAL IND ANTOFAGASTA Y SECTOR DE BODEGA EN GIMNASIO IND 20231 Unidad no definidaCLP 2.437.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be6ef06-9170326? | GanaLicitaciones.cl