Resultado de licitación
Serv. Adminis. Apoyo Unidad Juridica CONAF VI
Código 0be7e7f2-9325021 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NAHIR ALEJANDRA ROMERO HERNANDEZ | NAHIR ALEJANDRA ROMERO HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NAHIR ALEJANDRA ROMERO HERNANDEZ | NAHIR ALEJANDRA ROMERO HERNANDEZ
RUT 143518027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la contratación es contar con un servicio asistente administrativo que gestione las labores de ordenamiento, seguimiento y archivo de antecedentes, juicios y solicitudes Ley 20.283 y Decreto Ley 701, Unidad Jurídica Regional CONAF O’Higgins | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.