Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACION VTF JARDIN SIETE COLORES
Código 0be851cf-9479650 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 92.573.958
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de “Proyecto de Conservación Ampliación y modificación establecimiento educacional VTF Sala Cuna y Jardín Infantil Siete Colores", se adjuntan bases y otros. | 1 Unidad | CLP 92.573.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.