← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo baños quimicos campaña final CC 1100065012

Código 0be9b847-9679937 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó baños biosan | BAÑOS BIOSAN

Monto adjudicado
CLP 14.995.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

baños biosan | BAÑOS BIOSAN

RUT 778254905

DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium

RUT 77145237K

Ganador

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.

RUT 770480272

rymak | RYMAK SPA

RUT 768681104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BAÑO QUIMICO PREDIO PICHICUY DESDE EL 07 AL 27 DE OCTUBRE, SE ANEXA ESPECIFICACION DEL SERVICIO70 UnidadCLP 149.950
BAÑO QUIMICO PREDIO PULLALLY DESDE EL 07 AL 27 DE OCTUBRE, SE ANEXA ESPECIFICACION DEL SERVICIO30 UnidadCLP 149.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be9b847-9679937? | GanaLicitaciones.cl