← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE MÓDULO PARA SERVICIOS HIGIÉNICOS DEC. 519

Código 0be9be05-9345720 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 13.790.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

CONSTRUCTORA GUERRA SPA | Constructora Guerra spa

RUT 778767821

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE MÓDULO PARA SERVICIOS HIGIÉNICOS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 13.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0be9be05-9345720? | GanaLicitaciones.cl