← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN HOSPITAL DE DIA INFANTO ADOLESCENTE AÑO 2023 SEGUNDO LLAMADO

Código 0bebb935-9127271 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EVELYN MAGDALENA | EVELYN MAGDALENA

Monto adjudicado
CLP 127.500.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVELYN MAGDALENA | EVELYN MAGDALENA

RUT 770917425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACION HOSPITAL DE DIA INFANTO ADOLESCENTE, AÑO 2023 (INGRESAR VALOR TOTAL ANUAL)1 GlobalCLP 127.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bebb935-9127271? | GanaLicitaciones.cl