← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Mobiliario Urbano para Mejoramiento y Recuperación Integral Villa Tuliperos Comuna de Buin

Código 0bec324b-9209499 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 7.410.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JUAN EUGENIO CANIULEF FUENTES | JUAN

RUT 135950955

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Mobiliario Urbano, para Mejoramiento y Recuperación Integral Villa Tuliperos, Comuna de Buin1 GlobalCLP 7.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bec324b-9209499? | GanaLicitaciones.cl