Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO ARTÍSTICO GUILLERMO GRONEMEYER
Código 0bee9b43-9366223 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 44.441.140
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA
RUT 76469712K
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
Constructora Gómez y Rojas Ltda | GRIN Ingeniería y Construcción
RUT 760766291
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA
RUT 768469253
JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720
RUT 132294720
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PROYECTO DE CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO ARTÍSTICO GUILLERMO GRONEMEYER | 1 Unidad | CLP 44.441.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.