Resultado de licitación
Servicio de impresión-CDP.81435 DE CC111
Código 0bf127a2-9514742 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 21.539.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA
RUT 772048122
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión de folletería | 1 Unidad | CLP 21.539.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.