← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA MANTENCIONES EN CENTROS DE SALUD, COMUNA DE NOGALES

Código 0bf29f05-9274212 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Dpto Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICHEL ANDREA VILLALÓN MENA | MICHEL ANDREA

Monto adjudicado
CLP 4.983.645
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICHEL ANDREA VILLALÓN MENA | MICHEL ANDREA

RUT 135399582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA Y CONSTRUCCIÓN PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE NOGALES, CONFORME A CANASTA DE MATERIALES DETALLADA EN ANEXO Nº11 GlobalCLP 4.983.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bf29f05-9274212? | GanaLicitaciones.cl