Resultado de licitación
CUI 2024-16-DAP-12
Código 0bf3e741-9391194 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.
RUT 77995210K
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-16-DAP-12 Asistencia para el funcionamiento de los Comités de Manejo de las Pesquerías Demersales Nacionales AÑO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 29.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.