Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES TOCOPILLA
Código 0bf4880d-9539971 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 92.399.940
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
SOCIEDAD RAMA INGENIERIA Y COMPAÑIA LIMITADA | Rama Ltda
RUT 770984769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION AREAS VERDES DE LA COMUNA DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 92.399.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.