Resultado de licitación
Conteiners Plásticos Plegables con Base Pallet
Código 0bf5cf0f-9559642 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOCKER PLUS SPA | LOCKERPLUS
- Monto adjudicado
- CLP 274.625
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOCKER PLUS SPA | LOCKERPLUS
RUT 765749271
SOCIEDAD COMERCIAL LICIFAST LIMITADA | LICIFAST
RUT 770051789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conteiners plásticos plegable con base de pallet | 1 Unidad | CLP 274.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.