Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA COLEGIO DIVINO MAESTRO
Código 0bf6b68b-9119367 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Azuu Spa | Azuu Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.225.770
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Azuu Spa | Azuu Spa
RUT 771019358
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
FERRETERÍA YOLANDA DEL CARMEN SANTIBAÑEZ BAÑADOS E.I.R.L. | FERRETERIA DON ESTE E.I.R.L
RUT 773338817
MAXVAL SPA | Maxval spa
RUT 772909446
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DEPORTIVOS, VER DETALLE Y CANTIDADES EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 10.225.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.