← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Celebración Navidad 2023

Código 0bf86ea9-9269174 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS HÉCTOR LARA VALENZUELA | Luis Hector Lara Valenzuela

Monto adjudicado
CLP 5.840.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS HÉCTOR LARA VALENZUELA | Luis Hector Lara Valenzuela

RUT 162903454

Ganador

ROCIO TERESA ARENAS BARRENA | ROCIO TERESA ARENAS BARRENA

RUT 184459930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Actividad Celebración Navidad 20231 UnidadCLP 5.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bf86ea9-9269174? | GanaLicitaciones.cl