Resultado de licitación
Mejoramiento Seguridad Escuela Blue Star College
Código 0bf90078-9273737 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
- Monto adjudicado
- CLP 73.386.169
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
RUT 768228558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Seguridad Escuela Blue Star College | 1 Unidad | CLP 73.386.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.