← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO DEMARCACION VIAL

Código 0bf9cc74-9604563 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

Ganador

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

INL S.A. | GRUPO INL

RUT 761201042

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Sociedad Araya Moll y Saldias Ltda | ISAR Ltda

RUT 761874292

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar la Adquisición de Equipo de Demarcación Vial para la aplicación de pintura alto tráfico y microesferas en las Calzadas de las Calles de la Zona Urbana de la Comuna de Litueche, para prevenir accidentes de tránsito u otra situaci1 UnidadCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bf9cc74-9604563? | GanaLicitaciones.cl