← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Obras Menores para el ISL Ñube

Código 0bfa2184-9159170 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TRANSEMAG SPA | TRANSEMAG

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSEMAG SPA | TRANSEMAG

RUT 775348364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS MENORES PARA LAS INSTALACIONES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL ÑUBLE1 GlobalCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bfa2184-9159170? | GanaLicitaciones.cl