Resultado de licitación
CONV DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES SSAN 2024
Código 0bfb1a8d-9356522 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 66.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA
RUT 773513767
IMAGENOLOGIA GS LTDA | IMAGENOLOGIA GS LTDA
RUT 760768960
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRANCIA SPA | CENTRO RADIOLOGICO IMAGEN
RUT 772154291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA SUB RED VICTORIA• H. Curacautín • H. Lonquimay • CSF Ercilla • CSF Lumaco • DSM Traiguén • DSM Curacautín • DSM Lonquimay • CSF Victoria | 1 Unidad | CLP 33.000 |
| ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA SUB RED ANGOL • H. Collipulli • DSM Angol • CSF Renaico • CSF Los Sauces • DSM Collipulli • DSM Purén | 1 Unidad | CLP 33.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.