← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serivioc de Producción de Evento, DIDECO Turismo

Código 0bfb22ab-9428876 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

Monto adjudicado
CLP 1.648.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de actividad por celebración del Día Mundial Del Turismo, en el Centro Cultural de Monte Patria durante la jornada del día 24 de septiembre del 2024, desde las 09.30 a 13.30 horas.1 GlobalCLP 1.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bfb22ab-9428876? | GanaLicitaciones.cl