← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención recarga adquisición de extintores

Código 0bfcf0cc-9639184 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial

Monto adjudicado
CLP 481.300
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial

RUT 150112818

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA

RUT 768283745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA, MANTENCION Y ADQUISICIÓN DE EXTINTORES, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO.1 GlobalCLP 481.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bfcf0cc-9639184? | GanaLicitaciones.cl