Resultado de licitación
Arriendo Rodillo Compactador con operador x 5 mese
Código 0bfd7aa4-9303164 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
- Monto adjudicado
- CLP 27.142.855
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de 1 (un) Rodillo Compactador, con operador, por 5 (cinco) meses, según se describe en Bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 27.142.855 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.