← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PRO-RETENCIÓN PARA ESTUDIANTES BENEFICIARIOS PERTENECIENTES A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHINCHORRO

Código 0bfe7164-9421816 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 358.108.854
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIFT CARD PRO RETENCIÓN PARA ESTUDIANTES BENEFICIARIOS1 GlobalCLP 358.108.854

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bfe7164-9421816? | GanaLicitaciones.cl