← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE AULA PSICOMOTRIZ ESCUELA GUSTAVO RAMIREZ MORENO

Código 0bfef26e-9595275 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó GC CLIMATIZACION SPA | GC CLIMATIZACION SPA

Monto adjudicado
CLP 6.466.750
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GC CLIMATIZACION SPA | GC CLIMATIZACION SPA

RUT 776904627

Ganador

MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones

RUT 145773938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE AULA PSICOMOTRIZ ESCUELA GUSTAVO RAMIREZ MORENO1 GlobalCLP 6.466.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bfef26e-9595275? | GanaLicitaciones.cl