Resultado de licitación
Adquisición Servicio de Mantención de centrifugas del Laboratorio de Servicios en Acuicultura
Código 0bff28b4-9483359 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMÁTICOS, ELÉCTRICOS Y MANTENCIÓN ALEJANDRO MALDONADO TALMA E.I.R.L. | Servimax
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.999
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INFORMÁTICOS, ELÉCTRICOS Y MANTENCIÓN ALEJANDRO MALDONADO TALMA E.I.R.L. | Servimax
RUT 775157755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A.- MANTENCION PREVENTIVA CENTRIFUGA RC6 PLUS A, año 2007 | 1 Unidad | CLP 700.333 |
| B.- MANTENCION PREVENTIVA CENTRIFUGA RC6 PLUS, año 2008. | 1 Unidad | CLP 700.333 |
| C.- MANTENCION PREVENTIVA CENTRIFUGA RC6 PLUS, año 2011 | 1 Unidad | CLP 700.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.