Resultado de licitación
Adquisición de insumos para red, necesarios para implementación de red para nuevas oficinas de Seguridad Pública, según detalle
Código 0bff79c9-9250090 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 4.064.261
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. Informática requiere la Adquisición de insumos para red, necesarios para implementación de red para nuevas oficinas de Seguridad Pública, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°316205 | 1 Global | CLP 4.064.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.