Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEMAFOROS STOPNOISE PARA LA ESCUELA LA LEYENDA G-911
Código 0bff9c52-9406070 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
- Monto adjudicado
- CLP 2.069.910
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SEMAFOROS STOPNOISE PARA LA ESCUELA LA LEYENDA G-911, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 9 Unidad | CLP 229.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.