Resultado de licitación
Servicio de Amplificación
Código 0c01fed0-9288670 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.076
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION. ILUMINACIÓN, PANTALLA Y GENERAODR PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE VERANO 2024. | 1 Unidad | CLP 22.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.