← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PREPARACIÓN, MONITOREO Y PUESTA A PUNTO DE LOS AMBIENTES DE PRODUCCIÓN, CALIDAD Y DESARROLLO DE SAP S/4 HANA PARA EL PROCESO DE ACTUALIZACIÓN DE VERSIÓN DEL LANDSCAPE SAP DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 0c0453bd-9331752 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones

Monto adjudicado
CLP 5.411.763
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones

RUT 768400865

Seidor Chile S.A. | Seidor Chile S.A.

RUT 969861704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PREPARACIÓN, MONITOREO Y PUESTA A PUNTO DE LOS AMBIENTES DE PRODUCCIÓN, CALIDAD Y DESARROLLO DE SAP S/4 HANA PARA EL PROCESO DE ACTUALIZACIÓN DE VERSIÓN DEL LANDSCAPE SAP DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 5.411.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c0453bd-9331752? | GanaLicitaciones.cl