← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARTÍCULOS DE ASEO 2023-2024

Código 0c0469cc-9109561 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.238.771,37
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LAVANDERO MARKET SPA | LAVANDERO MARKET SPA

RUT 772178360

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ARTÍCULOS DE ASEO 2023-2024, SEGÚN BASES Y LISTADO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.238.771,37

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c0469cc-9109561? | GanaLicitaciones.cl