Resultado de licitación
REPOSICION DE ACCESO Y SERVICIOS HIGIENICOS GIMNASIO MUNICIPAL DE CUREPTO
Código 0c08431a-9197543 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 109.721.384
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
RUT 776816248
CONSTRUCTORA SANTA JOSEFINA SPA | SANTA JOSEFINA SPA
RUT 777111167
HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES
RUT 167168809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Paradero de Pasajeros Huaquen, comuna de Curepto. | 1 Unidad | CLP 109.721.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.