Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET PARA ESCUELAS DE LA COMUNA DE RIO CLARO
Código 0c09562d-9518630 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | DIRECCION DE ADMINISTRACION EDUCACIONAL MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 22.857.143
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
RUT 779673804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET PARA ESCUELAS DE LA COMUNA DE RIO CLARO, HASTA EL 31.12.2026.- | 1 Unidad | CLP 22.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.