← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. ESPACIO PÚBLICO SECTOR COYANCO QUILLÓN

Código 0c0af20f-9455517 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó alvaro javier | Constructora AE Eirl

Monto adjudicado
CLP 50.568.925
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alvaro javier | Constructora AE Eirl

RUT 767685114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera la ejecución de un nuevo espacio público, contemplando pavimentos en baldosas, caucho y pavimentos podo táctiles con estándares accesibles. Las características de su ejecución, están detalladas en las respectivas EE.TT.1 UnidadCLP 50.568.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c0af20f-9455517? | GanaLicitaciones.cl