Resultado de licitación
CONVENIO PRODUCTOS DE PANADERIA
Código 0c0af8b0-9180712 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRASCO | Francisco Javier
- Monto adjudicado
- CLP 6.999.580
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRASCO | Francisco Javier
RUT 178447319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS DE PANADERIA | 1 Unidad | CLP 6.999.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.