← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SEPARADORES DE FILA DOBLE CINTA

Código 0c0ceca2-9479017 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIA TENSOLINE LIMITADA | TENSOLINE LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.209.900
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INDUSTRIA TENSOLINE LIMITADA | TENSOLINE LTDA

RUT 788307705

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEPARADORES DE FILA DOBLE CINTA1 UnidadCLP 25.209.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c0ceca2-9479017? | GanaLicitaciones.cl