Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DIPLOMAS Y LICENCIAS PARA SLEPB
Código 0c0eb773-9266029 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ALEX GUERRA SALVATIERRA E.I.R.L. | Comercializadora Lake
- Monto adjudicado
- CLP 1.721.620
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ALEX GUERRA SALVATIERRA E.I.R.L. | Comercializadora Lake
RUT 778435470
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educación Pública Barrancas, requiere adquirir un total de 5.130 diplomas para Establecimientos Educacionales. | 1 Unidad | CLP 1.721.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.