← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD CON LOGO MUNICIPAL

Código 0c0efc3f-9423901 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó abaindus | abaindus

Monto adjudicado
CLP 5.980.475
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

abaindus | abaindus

RUT 772121105

Ganador

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD CON LOGO MUNICIPAL, SEGÚN EPECIFICACIONES Y FICHA TÉCNICAS ADJUNTA.1 GlobalCLP 5.980.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c0efc3f-9423901? | GanaLicitaciones.cl