← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE LOS RESIDUOS DOMICILIARIOS COMUNA DE CUREPTO

Código 0c0f2fec-9480009 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó RESAM | RESAM

Monto adjudicado
CLP 16.580
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESAM | RESAM

RUT 995376709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE LOS RESIDUOS DOMICILIARIOS COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 16.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c0f2fec-9480009? | GanaLicitaciones.cl