Resultado de licitación
“HELADOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL FONDOS SEP”
Código 0c109a39-9599477 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S
- Monto adjudicado
- CLP 543.520
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S
RUT 779515540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HELADOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL, FONDOS SEP” | 1 Unidad | CLP 543.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.