← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIAL DE ASEO PRIMER SEMESTRE 2026 COLEGIOS

Código 0c10a196-9639482 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 7.277.431
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

C&F SPA | C&F SPA

RUT 774288538

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

CLEAN SPACE SPA | CLEAN SPACE SPA

RUT 781747114

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO 1° SEMESTRE 2026 PARA LOS COLEGIOS MUNICIPALES Y EL DAEM DE LA MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ1 UnidadCLP 7.277.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c10a196-9639482? | GanaLicitaciones.cl