Resultado de licitación
Producción Expo Lanas Indap 2025
Código 0c126e7f-9568719 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA
- Monto adjudicado
- CLP 13.361.345
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CANTARIA SPA | CANTARIA
RUT 769745483
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios para la organización, producción y montaje de la Expo Lanas 2025 en la región de Aysén. | 1 Unidad no definida | CLP 13.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.