← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTO Y SUPLEMENTO PARA CANES AÑO 2024

Código 0c129dc7-9344716 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 5.325.940
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

JUAN PABLO MATUS CORNEJO | JUAN PABLO MATUS CORNEJO

RUT 143165868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suplemento Líquido Nutricional Enteral (150 Ml.) – Región Metropolitana.60 FrascoCLP 17.490
Suplemento Líquido Nutricional Enteral (150 Ml.) – Región Los Lagos.5 FrascoCLP 17.490
Alimento Húmedo Gastrointestinal Canino (Latas De 385 G.) – Región Metropolitana.63 LataCLP 2.980
Alimento Seco Canino Gastrointestinal (Saco De 10 Kg.) - Región Metropolitana.70 SacoCLP 52.900
Sustituto Lácteo Para Cachorros (400 Gr.) - Región Metropolitana.15 TarroCLP 19.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c129dc7-9344716? | GanaLicitaciones.cl