← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VEREDAS EN CALLE LAS VIOLETAS ENTRE TOCONAO Y PARINACOTA QUILICURA

Código 0c16a2f8-9257950 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

Monto adjudicado
CLP 151.277.280
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE VEREDAS EN CALLE LAS VIOLETAS ENTRE TOCONAO Y PARINACOTA, QUILICURA1 PaqueteCLP 151.277.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c16a2f8-9257950? | GanaLicitaciones.cl