Resultado de licitación
Renovación Sello Verde
Código 0c16cc61-9669921 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 4.140.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cristian | Cristian
RUT 762635585
DANILO | SIMETEC LTDA
RUT 760018767
ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
RUT 773297401
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
LUIS HUMBERTO | LUIS HUMBERTO
RUT 764396200
MACRI SPA | MACRISPA
RUT 765338271
OSCAR GOMEZ LIMITADA | Gas Protección Ltda.
RUT 776898295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de inspección de instalaciones de gas y sistema de evacuación de gases de conductos colectivos e individuales de acuerdo a lo establecido en los procedimientos dictados en la Resolución Exenta N°2076/09 S.E.C. del Ministerio de Economía | 1 Unidad | CLP 4.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.