Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICO PEDAGÓGICA
Código 0c18b577-9529220 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
- Monto adjudicado
- CLP 142.499.995
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
RUT 720462001
FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
RUT 651619971
UNIVERSIDAD DE CHILE | CIAE Programa de Investigación en Educación
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 142.499.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.