← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 299 MATERIALES ELÉCTRICOS DOSEC. SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO

Código 0c1a22fe-9182681 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 3.692.820
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA RYL SPA | Comercializadora RyL

RUT 768712921

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ELÉCTRICA HCL LTDA.

RUT 76328624K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS ELÉCTRICOS CON LAS CARACTERÍSTICAS QUE SE DETALLAN EN ARCHIVO ADJUNTO1 KitCLP 3.692.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c1a22fe-9182681? | GanaLicitaciones.cl