← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES

Código 0c1a529d-9425964 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAGDALENA PAZ RAMOS BENAVENTE | MAGDALENA PAZ RAMOS BENAVENTE

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAGDALENA PAZ RAMOS BENAVENTE | MAGDALENA PAZ RAMOS BENAVENTE

RUT 204186200

TRIANA TERESA SANCHEZ RUBIN | TRIANA TERESA SANCHEZ RUBIN

RUT 176463325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL Museo Historico Nacional, necesita contar con los servicios profesionales según los requerimientos administrativos, técnicos y anexos obligatorios.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c1a529d-9425964? | GanaLicitaciones.cl