← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANÁLISIS Y RESULTADO DE EXÁMENES EN APS

Código 0c1ac4e0-9172160 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

Monto adjudicado
CLP 107.952
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

RUT 889875003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO ( HEMOGLOBINA GLICOSILADA) DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 1.973
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO (TSH) DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 2.017
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO (NIVELES PLASMÁTICOS DE DROGAS, (Fenobarbital, Carbamazepina,ÁcidoValproico, Fenitoina,Levetiracetam,Lamotrigina y Clonazepam DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 1.973
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO TEST ELISA PARA CHAGAS EN EMBARAZADAS DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 1.965
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO TSH DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 5.678
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO T 4 LIBRE DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 29.732
SE SOLICITA CONVENIO PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO ELECTROLITOS PLASMÁTICOS SODIO (NA), POTASIO (K), CLORO (CL) DURANTE 12 MESES1 UnidadCLP 64.614

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c1ac4e0-9172160? | GanaLicitaciones.cl