Resultado de licitación
FTO MEGAPROYECTO JARDINES DEL SAUCE COQUIMBO
Código 0c1b5860-9581162 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDUARDO JOSÉ ARAYA VALLEJOS | Eduardo José Araya Vallejos
- Monto adjudicado
- CLF 2.389,2
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDUARDO JOSÉ ARAYA VALLEJOS | Eduardo José Araya Vallejos
RUT 7830653K
FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA
RUT 772306040
INGEMARC CONSULTORES SPA | INGEMARC CONSULTORES
RUT 775843659
JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura
RUT 77391142
Julio Marcelo Arriagada Zapata | Julio Marcelo Arriagada Zapata
RUT 140530328
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.
RUT 777269380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FTO PROYECTO JARDINES DEL SAUCE | 1 Unidad | CLF 2.389,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.